Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Хотим поблагодарить администрацию города за отремонтированную дорогу по ул. 5 августа, в районе Дс 57, но в связи с этим образовалась новая и очень важная проблема! Автомобилисты стали очень быстро ездить по новой дороге, а ее переходят дети, которые идут в сад и школу! Прошу Вас установить исскусственные неровности либо знак, ограничивающий скоростной режим в жилой зоне!


Ирина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Сообщение №: 84214
Опубликовано: 30 Янв 2020 11:21
Закрыто: 17 Фев 2020 10:16

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

17 Июн 2020 09:38

Ирина

Спасибо за установку искусственной неровности, но нужно ещё нанести пешеходный переход, так как все дети через эту дорогу идут в сад и школу 

16 Июн 2020 13:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства искусственных дорожных неровностей в районе дома № 20А по ул. 5 Августа г. Белгород. Сообщаем, что работы по обустройству искусственных дорожных неровностей в районе дома № 20А по ул. 5 Августа специалистами МБУ «УБГБ» выполнены.
27 Апр 2020 16:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства искусственных дорожных неровностей по ул. 5 Августа, в районе дома № 20А. Сообщаем, что специалистами департамента городского хозяйства был осуществлен выезд на место с целью изучения необходимости обустройства искусственных дорожных неровностей по ул. 5 Августа в районе дома № 20А. В целях обеспечения безопасности движения пешеходов, было принято решение о целесообразности внесения изменений в проект организации дорожного движения с обустройством средств принудительного снижения скорости в районе детского сада № 57 по ул. 5 Августа. Работы по обустройству искусственных дорожных неровностей планируется выполнить до 30 апреля 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
17 Фев 2020 10:15

Ирина

Уточню, это находится в районе детского сада 57
31 Янв 2020 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×