Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, мы жильцы дома по 5 августа 12,доводим до Вашего сведения, что идет спил здоровых деревьев (канадский клен) занесен в красную книгу, на наши вопросы от ТСЖ “Единство„ И управы 8 ответа не получили. Просим срочно остановить спил здоровых деревьев. Мы, жители дома 12 сажали эти деревья, мы против спила.

Есть видео, но сюда почему то не пропускается файл.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 84393
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Экология
  • Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Опубликовано: 04 Авг 2021 21:09
Крайний срок:  03 Сен 2021 21:09
Закрыто:  31 Авг 2021 14:12

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анастасия!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу вырубки деревьев, произрастающих на дворовой территории по адресу: ул. 5 Августа, д. 12.

В настоящее время на дворовой территории многоквартирного дома № 14 по ул. 5 Августа осуществляется строительство детской игровой площадки, которое инициировано председателем ТОС «Москва» по согласованию с уполномоченным общим собранием собственников данного многоквартирного дома.

На основании решения общего собрания жителей указанного дома департаментом выдано разрешение на вырубку деревьев, произрастающих в зоне проведения строительных работ.

Вырубка деревьев, произрастающих на дворовой территории дома № 12 по ул. 5 Августа, не производилась.

31 Авг 2021 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×