Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
Дом, по адресу улица Маяковского 26, зарос огромными сосульками до от 1 до 2-х метров со стороны входа -выхода из подъёздов. В адрес УК «Аспект» 14 и 15 марта с. г.были сделаны заявки (через телефон диспетчера и приемную) на уборку ледяных образований которые создают опасность для жизни жильцов нашего дома. Никаких действий кроме расклейки листков бумаги с надписью «ОСТОРОЖНО СОСУЛЬКИ» на двери подъездов по данным заявкам предпринято не было. 23 марта в 9.00 я через телефон диспетчерской УК «Аспект» оставил повторную заявку в адрес УК на уборку гигантских сосулек с крыши дома с просьбой сообщить регистрационный номер заявки. Диспетчер, представившаяся как Плясова, сообщила что данные заявки не регистрируются, а записываются на листок и передаются каким‑то там исполнителям. Бездействие со стороны УК «Аспект» на заявки по уборке сосулек, игнорирование поступающих заявок из‑за отсутствия регистрационных действий поступающих заявок и контроля их выполнения приводят к тому , что мы вынуждены со страхом глядя наверх забегать в подъезд и со словами «авось повезет…» выскакивать из подъездов. Сосульки до сих пор на месте. Не хотелось бы чтобы дело дошло до несчастного случая. Фото прилагаю.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 апреля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 24 Апр 2018 16:18
Закрыто: 04 Апр 2018 15:01