Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
На улице Республиканская есть переулок,спуск к реке.По данному переулку течет вода с уличного водостока.Мы жители этой улицы трижды обращались в Мэрию,чтобы прочистили водосточную канаву,так как вся эта грязная вода течёт в наши сады и огороды. К нам выезжали из Мэрии и благоустройства, смотрели что нужно сделать,обещали все исправить, но на сегодняшний день ничего так и не сделано. Просьба оказать влияние на наше муниципальное подразделение.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 апреля 2018 года
Сообщение №: 8492
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 28 Мар 2018 13:05
Крайний срок: 27 Апр 2018 13:05
Закрыто: 04 Апр 2018 13:18
Крайний срок: 27 Апр 2018 13:05
Закрыто: 04 Апр 2018 13:18
Ответственный:
Администрация Алексеевского городского округа
Ответственный Администрация Алексеевского городского округа
Уважаемый Павел Владимирович! Сообщаем, что для предотвращения подтопления земельных участков, расположенных по адресу: г. Алексеевка, ул. Республиканская, 18, 20 силами МБУ "Благоустройство" проведены работы по перенаправлению потока талых и дождевых вод.
04 Апр 2018 13:18