Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Снега ещё нет а вот ящики для песка уже пустые. Что же будут делать коммунальщики когда снег повалит? Снова скажут, что зима пришла нежданно?


Романов Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 85038
Опубликовано: 20 Янв 2020 11:57
Закрыто: 30 Янв 2020 15:32
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия песка в емкостях для хранения пескосоляной смеси по Белгородскому проспекту, 48а. Сообщаем, что по состоянию на 24.01.2020 года по вышеуказанному адресу ёмкости заполнены пескосоляной смесью.

30 Янв 2020 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×