Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Полное отсутствие уборки мест общего пользования в многоквартирном доме по адресу: ул. Гостенская, д.16А, г. Белгород. Управляющая компания ООО «Сервисное предприятие ДСК „Центр“ только берет оплату, услуги по уборке мест общего пользования вообще не оказываются, но фото яркие подтверждения слов. В лифт невозможно зайти в чистой одежде, по стенам пыль, грязь, потеки…
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 апреля 2018 года
Сообщение №: 8525
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 30 Мар 2018 11:39
Крайний срок: 29 Апр 2018 11:39
Закрыто: 16 Апр 2018 10:06
Крайний срок: 29 Апр 2018 11:39
Закрыто: 16 Апр 2018 10:06
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу санитарного содержания общего имущества многоквартирного дома № 16а по ул. Гостенская.
Сообщаем, что по информации, предоставленной ООО «Сервисное предприятие ДСК «Центр», в настоящее время санитарное состояние общего имущества указанного многоквартирного дома удовлетворительное, о чём имеется фотоотчёт.
Дополнительно сообщаем, что в связи с тем, что данный дом сдан в эксплуатацию в 2017 году под самоотделку и в квартирах проводятся работы по текущему ремонту, рекомендуем собственникам бережно относиться к содержанию общего имущества.
16 Апр 2018 10:06