Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественное водоснабжение многоквартирного дома Решение подтверждено
На протяжении трех- четырех месяцев, из люка,по улице Шумилова,д.46,п.Маслова Пристань,Шебекинский р-н,тоннами течет холодная питьевая вода!!!Из за этой утечки в квартирах ,последних этажей дома, еле течет вода из кранов.В унитаз вода почти не поступает.Мы неоднократно обращались к деспетчеру и гл.инженеру водоканала Шебекино.Сегодня нам ответили,что все знают, но помочь ни чем не могут!Дорога около дома полностью затоплена водой.Вода не прекращает бить ключём!А мы в квартирах без воды! АНДРЮНИНА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА, И ВСЕ ЖИЛЬЦЫ ДОМА.ТЕЛ.8915 565 75 10.ЖДЕМ ПОМОЩИ.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 апреля 2018 года
Сообщение №: 8537
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 30 Мар 2018 20:06
Крайний срок: 29 Апр 2018 20:06
Закрыто: 12 Апр 2018 14:51
Крайний срок: 29 Апр 2018 20:06
Закрыто: 12 Апр 2018 14:51
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа