Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Парковки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Машина припаркована на остановке уже в течении трёх недель. На фотографии видно, что снег под машиной не таял-она не съезжала с места. Задний бампер разбит, зеркала нет.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 апреля 2018 года
Сообщение №: 8550
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 30 Мар 2018 23:24
Крайний срок: 29 Апр 2018 23:24
Закрыто: 12 Апр 2018 10:13
Крайний срок: 29 Апр 2018 23:24
Закрыто: 12 Апр 2018 10:13
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая надежда!
Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о припаркованном автомобиле в районе дома № 14 по ул. Николая Островского.
Сообщаем, что по состоянию на 03.04.2018 г. с выездом на место специалистами комитета по указанному в обращении адресу транспортное средство не выявлено.
Кроме того, фотоматериалы будут переданы в ГИБДД г.Белгорода для вынесения административного штрафа.
12 Апр 2018 10:12