Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. У нас по ул. Калинина 4 полосы движения и нет парковочных карманов( от перекрестка Белгородский проспект до ул. Октябрьской.) и поставили знаки "Остановка запрещена" и камеры. Огромная просьба,если конечно это возможно поставить таблички с разрешенным временем парковки например. тк автомобили не куда ставить. Спасибо а понимание. В ночное время припаркованные авто ,ни повлияют на пропускную способность улицы Калинина. И Как Вы ответили - дали адреса паркингов , то ни каждый человек может себе позволить оплатить паркинг.....спасибо !!!


Роман
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 85601
Опубликовано: 31 Янв 2020 09:30
Закрыто: 19 Фев 2020 15:53
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу парковки транспортных средств по ул. Калинина. Сообщаем, что технические средства организации дорожного движения по ул. Калинина установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения на улично-дорожную сеть г. Белгород, согласно ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» и утвержденным администрацией города Белгорода. В настоящее время прорабатывается вопрос корректировки схем организации дорожного движения по вышеуказанной улице, с внесением изменений по установке дополнительных знаков 8.5.4 «Время действия». Согласно внесенным изменениям, парковка транспортных средств будет разрешена с 20.00 до 08.00. Выполнение работ по установке дополнительных знаков планируется выполнить до 28.02.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.

19 Фев 2020 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×