Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. У нас по ул. Калинина 4 полосы движения и нет парковочных карманов( от перекрестка Белгородский проспект до ул. Октябрьской.) и поставили знаки "Остановка запрещена" и камеры. Огромная просьба,если конечно это возможно поставить таблички с разрешенным временем парковки например. тк автомобили не куда ставить. Спасибо а понимание


Роман
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 85623
Опубликовано: 07 Ноя 2019 16:51
Закрыто: 06 Дек 2019 10:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

31 Янв 2020 09:29

Роман

В ночное то время можно ставить.... С 20до 8 утра. ну почему не поставить таблички.... люди бы Вам спасибо говорили....И ни как на пропускную способность Ул. Калинина это не повлияет в ночное время...

31 Янв 2020 09:21

Роман

Не у всех людей имеются деньги на паркинг.

31 Янв 2020 09:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу разрешения парковки транспортных средств по ул. Калинина от Белгородского проспекта до ул. Октябрьская. По существу обращения сообщаем, что технические средства организации дорожного движения в указанном районе установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения на улично-дорожную сеть г. Белгорода и ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». Парковка транспортных средств приведёт к уменьшению пропускной способности и увеличению транспортных задержек по ул. Калинина. Дополнительно информируем, что в указанном районе находятся два подземных паркинга: Народный бульвар, дом № 3 «Б» и ул. Вокзальная, дом № 26 «А» стр. 1.

06 Дек 2019 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×