Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Здравствуйте!Меня уже в который раз заливают соседи сверху.Хотела сделать ремонт,но это же невозможно.То через день несколько раз подряд,то через неделю у меня мокрая стена в кухне и в ванной комнате.Обращалась в РЭУ-1 с просьбой отреагировать.Пришли 2 слесаря,посмотрели-у меня течёт по стене в кухне и в ванной комнате.На полу тряпка мокрая.Поднялись к соседям,посмотрели там,сказали-всё нормально,и ушли.Но заливать меня так-же продолжили.Звонила им(соседям),поднималась сама.Реакции ноль.А у меня даже лампочка перегорает(попадает вода).Прошу как‑то отреагировать на мою беду.Я инвалид 2 группы(была парализована).Сама одна улицу ходить не могу.Помогите.Надежда Васильевна. г.Белгород,ул.Победы,д.73.кв.55
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 апреля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Крайний срок: 02 Май 2018 21:38
Закрыто: 16 Апр 2018 10:03