Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На указанном перекрёстке большая лужа, под которой скрываются огромные дыры! Уже не один автомобиль погнул диски и пробил колесо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Третьяк Светлана Геннадьевна
Сообщение №: 8588
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Апр 2018 08:32
Крайний срок:  03 Май 2018 08:32
Закрыто:  27 Апр 2018 15:32

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Светлана! На сегодняшний день обозначенные в Вашем обращении недостатки асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по проспекту Белогорский устранены в объеме 232 м2.
27 Апр 2018 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×