Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В нашем доме (8 подъезд)производится капитальный ремонт, 10.03.2020 начали красить стены в подъезде! Я не знаю какой краской красят,но мне пришлось с маленьким ребёнком уехать(я считаю что у взрослого может быть отравление,не говоря о детях), но другим жителям пришлось остаться в квартире в свяси с обстоятельствами! Запах в квартире стоит ужасный(ни закрытые,ни открытые окна не помогают),все вещи пропитаны краской,спать невозможно,болит голова и тошнота от всей этой прелести! За что мы платим такие деньги,зачем делать ремонт самой дешёвой и отвратительно краской,зачем травить людей,сколько теперь нужно времени что бы в квартире не воняло краской??? С таким отношением к людям лучше бы в подъезде остались прежние стены с трещенами, но с хорошим самочувствием!


Алина
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 85971
Опубликовано: 11 Мар 2020 19:58
Закрыто: 23 Мар 2020 14:59

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Ремонт подъездов в многоквартирном доме № 5 по ул. Дзержинского осуществляется специалистами управляющей компании ООО "Городская УК". При проведении ремонта применяются лакокрасочные материалы, изготовленные ООО НПК "КраскаВО" и ООО "ТД Стройпродукция". Паспорта качества завода-изготовителя имеются. Применяемые эмали соответствуют ГОСТ 6465-76, ГОСТ Р 51691-2008 и предназначаются для окраски металлических, деревянных и иных поверхностей внутри помещений. В целях уменьшения содержания вредных веществ в подъездах при окрашивании эмалями рекомендовано управляющей компании производить проветривание помещений.
23 Мар 2020 14:58

Прикрепленные файлы:
краска.pdf 2,3 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×