Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная лужа стоит с осени, маломальский дождь и уже не переплывёшь. В последнее время водители стали заезжать на тротуар, тащат грязь, люди начинают ходить по газонам. Неужели никто не видит это безобразие уже несколько месяцев, а потом по весне смоется асфальт и раздолбается плитка, будет истоптан газон. Почему ЖКХ города халатно относится к своим обязанностям. Что имеем не храним, а потом денежки из бюджета на восстановление из-за чьего-то раздолбайства. Требую навести порядок это же центр города, рядом храм!


Валентина Петровна
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 87595
Опубликовано: 27 Янв 2020 16:14
Закрыто: 30 Янв 2020 11:26
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Ваше обращение в адрес администрации Яковлевского городского округа по вопросу организации водоотведения по ул. Соборная, г. Строитель МБУ «Благоустройство Яковлевского городского округа», рассмотрено. МБУ «Благоустройство Яковлевского городского округа» будут проведены работы по организации водоотведения по ул. Соборная и восстановлению тротуарного покрытия пешеходной зоны, при наступлении благоприятных погодных условий, в марте-апреле 2020 года.

30 Янв 2020 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×