Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправный лифт в многоквартирном доме Решение подтверждено
Есенина 9 корпус 2 дом сдан, лифт поссажирский не работает, грузовой работает не полностью живём на 18 этаже с ребенком, вызвать с 1 на 18 не реально.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 сентября 2019 года
Сообщение №: 88732
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние лифта
Опубликовано: 18 Сен 2019 20:31
Крайний срок: 18 Окт 2019 20:31
Закрыто: 27 Сен 2019 18:01
Крайний срок: 18 Окт 2019 20:31
Закрыто: 27 Сен 2019 18:01
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Светлана!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу некорректной работы лифтов, расположенных в жилом доме № 9, корп. 2 по ул. Есенина.
Управляющая организация ООО «УК Сириус» 5 августа 2019 года приняла в управление многоквартирный жилой дом, расположенный по указанному адресу.
При проведении общего собрания собственников жилых помещений был рассмотрен вопрос работы лифтов, собственники помещений предложили запустить в работу только грузовой лифт в режиме погрузки, так как на момент проведения собрания в доме проживающих не было.
После обращения собственников в управляющую организацию с просьбой запустить в работу оба лифта с 20 сентября 2019 года лифты функционируют в обычном режиме.
27 Сен 2019 18:01