Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу проверить законность захвата парковочного места.


Виктория Зыбина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 88952
Опубликовано: 11 Янв 2020 16:46
Закрыто: 21 Фев 2020 10:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Виктория! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ограничения въезда автомобилей на территорию в районе домов № 23-а, № 25-а по пр. Гражданский. Сообщаем территория, указанная в обращении не является парковочным местом и относится к землям городского округа «Город Белгород», собственность на которые не разграничена. Жители близлежащих домов высказывают своё недовольство по вопросу образовавшейся несанкционированной стихийной парковки. Муниципалитетом принято решение об ограничении пользования данным земельным участком до момента принятия решения о его дальнейшем благоустройстве в виде детской либо спортивной площадки.
21 Фев 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×