Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Разрушенные бордюры на протяженности всей улицы Дорожная в х. Ржавец. Пешеходные дорожки заросли травой так, что летом почти не видно плитки.


Виктория
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 8929
Опубликовано: 19 Апр 2018 17:05
Закрыто: 14 Июн 2018 14:14

Виктория

Подтверждаю, что 14 июня были произведены работы по расчистке пешеходной дорожки от сорной травы только на части ул. Центральная в х. Ржавец. Проблема с ограждением (сломан ограждающий бетонный забор) не решена. Сорная трава на дорожках по ул. Центральная, пусть и не в таком критическом состоянии как была на въезде, остается.
19 Июн 2018 10:26

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Сообщаем Вам, что на сегодняшний день силами администрации Масловопристанского сельского поселения выполнены работы по расчистке тротуарной плитки от сорной растительности на пешеходной дорожке по ул. Центральная в х. Ржавец (фотоматериал прилагается).
14 Июн 2018 14:13

Виктория

Уважаемая Администрация! Когда будет решен вопрос с бордюрами, ограждением пешеходной дорожки и уничтожением травы!? люди ходят по проезжей части, а это не безопасно.
30 Май 2018 12:28

Виктория

Уточняю, место положения требующее вашего внимание на следующем фото (это улица на въезде в х. Ржавец, видимо называется ул. Центральная). И меня зовут Виктория)
16 Май 2018 10:19

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Уважаемая Татьяна, вопрос ненадлежащего состояния пешеходных дорожек в х. Ржавец, рассмотрен комитетом строительства, транспорта и ЖКХ администрации Шебекинского района. Сообщаем Вам, что на территории х. Ржавец Шебекинского района отсутствует улица с наименованием «Дорожная». В виду выше изложенного прошу Вас уточнить точное местоположение указанной пешеходной дорожки.
14 Май 2018 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×