Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушена ливневка для отведения дождевой воды. Вода стоит и не уходит,подтапливает дворы. Так же подмывает асфальтовое покрытие.


ЮЛЯ НОЙМАН
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 89351
Опубликовано: 05 Фев 2020 17:11
Закрыто: 25 Фев 2020 15:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Юля! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам ремонта ливневой канализации, асфальтобетонного покрытия проезжей части дороги по 1-му Центральному переулку. Сообщаем, что сети ливневой канализации по 1-му Центральному переулку отсутствуют, в районе домов №№ 7, 9 расположена ливнеприёмная решётка с водоотводом в сторону ул. Гоголя. Для решения указанного в обращении вопроса при корректировке муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода» будет рассмотрен вопрос о включении объёмов работ по капитальному ремонту проезжей части дороги с устройством водоотводного лотка.
25 Фев 2020 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×