Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Считаю это самым настоящим вандализмом. Все тротуары, прилегающие к дому № 42 по ул. Макаренко расписаны краской надписями «Вода на розлив» и стрелками ведущему к разливному автомату, расположенному во дворе этого дома на стене у косметического кабинета. Что это за рекламная дикость? А если все так начнут делать? Фото прилагаю. Прошу привлечь этих с позволения сказать «предпринимателей» к ответственности за порчу муниципального имущества и заставить удалить свои рекламные «художества».
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 октября 2019 года
Сообщение №: 89611
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 19 Сен 2019 08:36
Крайний срок: 19 Окт 2019 08:36
Закрыто: 09 Окт 2019 11:29
Крайний срок: 19 Окт 2019 08:36
Закрыто: 09 Окт 2019 11:29
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о нанесении рекламы на тротуарной плитке в районе дома № 42 по ул. Макаренко.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
Сотрудником комитета с выездом на место установлен собственник торговой точки «Вода на розлив», которому выдано предписание об устранении нарушений.
В настоящее время санитарный порядок восстановлен.
09 Окт 2019 11:26