Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На территории, которая находится в районе станции скорой помощи дорога находится в ужасном состоянии. Как видно на фотографиях объехать эти ями не получится ни с какой стороны, так как они по ширине всей дороги. Так же хочестся отметить отсутсвие дорожки или тратуара, который заканчивается сразу после станции скорой помощи и как идти дальше непонятно, там спошная грязь. Каждое утро там проходит большое количество людей, которые идут на работу, на стоянку за машиной и т.д. и даже в сухую погоду там "стоят" огромные лужи. Просьба обратить внимание на данный участок дороги для автомобилей и продлить тротуар для пешеходов.


анна
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 89821
Опубликовано: 19 Фев 2020 09:03
Закрыто: 06 Мар 2020 11:32

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Управлением городского хозяйства администрации Шебекинского городского округа направлено письмо в адрес директора филиала "Центральный" ГУП "Белводоканал" с требованием незамедлительного восстановления благоустройства на месте проведения работ по замене инженерных сетей по ул. Железнодорожная (в районе станции скорой помощи) г. Шебекино. Ямочный ремонт дорожного покрытия на указанном участке автодороги будет выполнен в текущем году. Капитальный ремонт автодороги по ул. Железнодорожная в г. Шебекино включён в проект программы дорожных работ Шебекинского городского округа на 2021 год.

06 Мар 2020 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×