Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Состояние дорожного полотна по ул. Суздальской (мкр. Таврово-8) находится в крайне плачевном состоянии , о чем неоднократно сообщалось как на старой версии портала (https://old.narod-expert.ru/roads/proposals/1950 и https://old.narod-expert.ru/roads/proposals/1712) так и на новой (https://narod-expert.ru/particular-problem/1621/). Прошлогодний «ямочный ремонт», проведенный летом 2017 года, не долежал даже до зимы — смыло осенними дождями. Представитель администрации Белгородского района в ответе на сообщение №1621 заявлял, что работы по капитальному ремонту данной улицы будут произведены в 2018 году. В связи с чем, прошу Администрацию Белгородского района и Тавровского сельского поселения приступить к выполнению взятых на себя обязательств по КАПИТАЛЬНОМУ ремонту дорожного полотна по ул. Суздальская и указать ориентировочные сроки выполнения данных работ.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 мая 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 21 Май 2018 00:43
Закрыто: 18 Май 2018 10:26