Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокая яма, расширяющаяся от края, проезжей части. Наезд на яму на скорости 60 км/ч привёл к порче резины колеса.


Алексей Шакмаков
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 90090
Опубликовано: 05 Мар 2020 11:06
Закрыто: 24 Мар 2020 10:46

Алексей Шакмаков

Спасибо!

26 Мар 2020 09:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части по ул. Сторожевая д. № 56 г. Белгорода. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 17.03.2020 года.

24 Мар 2020 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×