Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественное водоснабжение в районе частного сектора Решение подтверждено
Белгородская область, Белгородский район, с, Мясоедово ул Трунова 77. У нас уже давно вода желтого цвета, жаловаться пробовали бесполезно. Но это уже перебор! Такую воду не что пить, даже руки страшно мыть. Спрашивается за что деньги платим, за то что нас травя такой водой? А в 5 метра от нас школа и детский сад которые пользуются этой же водой. Очень жаль что всем на это наплевать. В предыдущем письме не правильно высветился адрес.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 апреля 2018 года
Сообщение №: 9011
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 22 Апр 2018 19:24
Крайний срок: 22 Май 2018 19:24
Закрыто: 28 Апр 2018 10:23
Крайний срок: 22 Май 2018 19:24
Закрыто: 28 Апр 2018 10:23
Ответственный:
ГУП «Белводоканал»
Ответственный ГУП «Белводоканал»
Уважаемая Ольга! Сообщаем, что по факту Вашей жалобы 25.04.2018 г. был произведен выезд специалистов испытательной лаборатории качества питьевой воды ГУП «Белводоканал», аккредитованной в установленном порядке, для отбора проб воды и выполнения лабораторных исследований. Пробы были отобраны по адресам: Белгородский район, с.Мясоедово, ул.Трунова, д.53 и д.77. Результаты испытаний (Протоколы лабораторных испытаний от 26.04.2018 г.) указывают на соответствие качества питьевой воды нормативным требованиям, утвержденным законодательством РФ.
28 Апр 2018 08:55