Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Ужасное состояние внутреннего двора. После дождя невозможно подойти в подъездам из за огромных луж. Проваливается асфальт тротуаров. В угловой (второй) подъезд невозможно пройти не сломав ноги!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 11 мая 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
11 мая 2018 года
Сообщение №: 9017
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 23 Апр 2018 08:48
Крайний срок: 10 Июн 2018 07:59
На доработке: 11 Май 2018 07:59
Закрыто: 11 Май 2018 09:37
Крайний срок: 10 Июн 2018 07:59
На доработке: 11 Май 2018 07:59
Закрыто: 11 Май 2018 09:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Александр
"На Ваше обращение дана исчерпывающая информация! Дополнительно ответ будет подготовлен после благоустройства территории в 2019 году."
Кем дана? Документ предоставьте. УК голословно утверждает что покрытия входных групп находятся в удовлетворительном состоянии. Я привожу факты, а именно фото-материалы!
12 Май 2018 16:04
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
На Ваше обращение дана исчерпывающая информация! Дополнительно ответ будет подготовлен после благоустройства территории в 2019 году.
11 Май 2018 09:37
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу состояния дворовой территории дома № 58 по пр. Славы, сообщает следующее.
По представленной информации ООО « Управляющая компания по жилью Центральная» покрытия входных групп находятся в удовлетворительном состоянии.
В результате конкурсного отбора согласно постановлению администрации города Белгорода от 28.04.2016 г. № 62 «Об утверждении Порядка проведения отбора дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня дворовых территорий на проведение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в городском округе «Город Белгород» планируется, что данная дворовая территория будет благоустроена в 2019 году.
10 Май 2018 17:17