Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
Куда смотрят ответственные за содержание моста через пруд в парке Маршалково. Мост снова сломан и под водой, но никакого ограждения, ничего!!!!! В парке много отдыхающих, дети, подростки… Может случиться беда. Неужели так сложно огородить? И ещё хотелось добавить по поводу уборки. В самом парке всё чисто-вылизано, но чуть в сторону в лес… жуть
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 11 мая 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
25 мая 2018 года
Сообщение №: 9055
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 24 Апр 2018 21:14
Крайний срок: 10 Июн 2018 11:54
На доработке: 11 Май 2018 11:54
Закрыто: 25 Май 2018 11:49
Крайний срок: 10 Июн 2018 11:54
На доработке: 11 Май 2018 11:54
Закрыто: 25 Май 2018 11:49
Ответственный:
Администрация Яковлевского городского округа
Валентина Петровна
То есть вы считаете, что эта ситуация норма? Ждали когда само высохнет???? Безобразие. Прошу указать конкретные сроки, когда будет убран мусор и подтвердить фотоматериалами, как требуется по правилам работы сайта!
11 Май 2018 10:03
Ответственный Администрация Яковлевского городского округа
Уважаемая Валентина Петровна!
Деревянный настил в парке «Маршалково», находится в сухом состоянии, ограждения восстановлены. Мусор, находящийся в глубине леса в ближайшее время будет убран работниками парка.
10 Май 2018 11:25