Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
К редакции газеты Зори очень часто подъезжают машины через прилегающий тротуар. Прошу вас рассмотреть возможность установки ограничительных столбиков для запрещения въезда на тротуар со стороны дороги. По тротуару как бы люди ходят и машины несут опасность.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 марта 2020 года
Сообщение №: 90568
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 28 Фев 2020 13:51
Крайний срок: 29 Мар 2020 13:51
Закрыто: 23 Мар 2020 09:24
Крайний срок: 29 Мар 2020 13:51
Закрыто: 23 Мар 2020 09:24
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Владимир! В текущем году, силами подрядной организации рассматривается возможность установки парковочных столбиков со стороны автомобильного проезда жилого дома № 55 микрорайона Приборостроитель, с целью исключения движения транспортных средств по тротуару, расположенному вдоль вышеуказанного жилого дома.
23 Мар 2020 09:24