Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Уже делала сообщение №: 47586 от 26.07.19 о том, что возле Скорой помощи в Строителе невозможно пройти – огромная лужа, на что мне ответили 30.09.2020 «Работы по очистке естественной дренажной системы для беспрепятственного прохода ливневых вод с пешеходной дорожки возле здания скорой помощи выполнены в полном объеме». Чтобы не быть многословной, прилагаю фотографии и кратко восстановлю события: ливневые воды на этом участке никуда не уходили и не уходят. После моего обращения на narod-expert рабочий действительно прорыл узенькую канавку, ведущую к пешеходному переходу, но вода туда не стекает, потому что канавка постоянно забита, она же не оборудована, это просто земля с мусором. Сегодня, 25.02.2020 мне пришлось выходить с коляской на проезжую часть, где летают машины, быть обрызганной и рисковать жизнью своего ребенка, тащить коляску по снегу на газону, чтобы обойти этот участок. Женщина пыталась обойти через территорию скорой помощи, не заметила припорошенную снегом канавку, которую вырыли, ступила туда ногой и упала, ударившись головой. Сколько можно делать благоустройство городской территории как попало? Приложенные фото сделаны сегодня, где вода – в январе 2020.


Ирина
Сообщение №: 90637
  • Городской округ: Яковлевский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 25 Фев 2020 16:17
Закрыто: 04 Мар 2020 14:18

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Уважаемая Ирина! Для решения сложившейся ситуации МБУ «Благоустройство» проведена расчистка и углубление имеющейся траншеи. Администрацией Яковлевского городского округа рассматривается вопрос о включении данного участка дороги в программу проведения и реконструкции дорог на 2020-2021 годы, с учетом выполнения работ по обустройству водоотводящей системы.
04 Мар 2020 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×