Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Уже третий день из люка течет вода, большая просьба обратите внимание на это службы ЖКХ.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 мая 2018 года
Сообщение №: 9069
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 26 Апр 2018 14:57
Крайний срок: 26 Май 2018 14:57
Закрыто: 18 Май 2018 11:03
Крайний срок: 26 Май 2018 14:57
Закрыто: 18 Май 2018 11:03
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу протекания на грунт воды из колодца, расположенного в районе дома № 29 по ул. Попова.
Сообщаем, что по информации ГУП «Белводоканал» 07.05.2018 года работниками предприятия была устранена течь из колодца водоснабжения, расположенного в районе дома № 29 по ул. Попова. Благоустройство прилегающей территории ГУП «Белводоканал» выполнил 16.05.2018 года.
18 Май 2018 11:03