Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Светофоры на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
На перекрёстке по улице Королева развернуло светофор.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 мая 2018 года
Сообщение №: 9072
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 28 Апр 2018 07:21
Крайний срок: 28 Май 2018 07:21
Закрыто: 18 Май 2018 10:35
Крайний срок: 28 Май 2018 07:21
Закрыто: 18 Май 2018 10:35
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления транспортного светофора по ул. Королева в районе дома № 77-а села Стрелецкое Белгородского района.
Специалистами департамента городского хозяйства администрации города Белгорода проведено обследование указанного участка дороги.
Установлено, что территориальные объекты, указанные в обращении, расположены на территории Стрелецкого сельского поселения Белгородского района.
В соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области от 24.12.2012 года № 720-рп «О передаче в муниципальную собственность имущества областной собственности» данный участок дороги не передан в муниципальную собственность городского округа «Город Белгород».
В связи с тем, что осуществление дорожной деятельности, содержание и обслуживание дорог общего пользования на территории с.Стрелецкое относится к полномочиям органов местного самоуправления Белгородского района в администрацию Белгородского района направлено указанное обращение для рассмотрения и информирования заявителя в установленном порядке.
18 Май 2018 10:35