Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
На поле, а также вдоль проселочной дороги, ведущей через поле на речку (в районе дома по ул Победы, д 72, поворот на поле и дорога, ведущая на речку) огромные кучи мусора.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 06 февраля 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
25 февраля 2020 года
Сообщение №: 90804
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 16 Янв 2020 18:57
Крайний срок: 07 Мар 2020 14:04
На доработке: 06 Фев 2020 14:04
Закрыто: 25 Фев 2020 11:54
Крайний срок: 07 Мар 2020 14:04
На доработке: 06 Фев 2020 14:04
Закрыто: 25 Фев 2020 11:54
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Добрый день! При наступлении благоприятных погодных условий, работы будут выполнены в полном объеме.
25 Фев 2020 11:53
Елена
Большое спасибо, что убрали мусор, только на поле есть еще одна куча строительного мусора (на первом фото строительный мусор, в том числе унитаз). Строительный мусор навален в поле, его видно если стоять спиной к тому месту, где убрали свалку. Куча строительного мусора расположена по левую сторону, если ехать от моста через поле. Если я не понятно описываю место нахождения мусора, пусть мне позвонят и я объясню подробнее. Мой телефон: 8-951-763-18-55.
06 Фев 2020 13:28