Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
После введения дома в эксплуатацию, собственником квартиры 56 в доме 1 по ул. Шевченко в г. Белгород, была самовольна установлена перегородка в общем коридоре 14 этажа, которая отсутствует в технической документации и проектном плане данного дома. Теперь при одновременном открытии дверей квартиры 55 и 56 они сталкиваются и мешают открытию обоих дверей, что будет большой проблемой в случае экстренной эвакуации из дома. После устного обращение в УК по данному факту, сотрудники УК выехали на место и зафиксировали факт самовольной постройки перегородки собственником кв 56 на 14 этаже, о чем был составлен акт. Прощу государственный жилищный надзор провести проверку по данному факту, обязать собственника квартиры 56 демонтировать самовольно построенную перегородку.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 мая 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Крайний срок: 27 Май 2018 11:36
Закрыто: 24 Май 2018 16:40