Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированная вырубка зелёных насаждений в лесопарковых зонах Решение подтверждено
Хочу задать вопрос, обратить внимание на вырубку зелёных насаждений в селе Покровка ивнянского района Белгородской области. На большом пруду (фото прилагаю, маркером на фото отмечена точка на которой сделаны фото поваленных деревьев) появились бобры, откуда не знаю, никогда не было, но они пришли на большой пруд. Теперь все насаждения вокруг пруда в опасности, так же напомню что бобры будут строить плотину на данном пруду, тем самым повысят его уровень, что может привести к размыванию дамбы, объём воды в данном водоеме достаточно большой. Так же будут уничтожены дубовые насаждения, защитные полосы сельхозугодий прилегающих к данному водоему, рекреационные зоны, пляж, на данном водоеме, а водоем основное место отдыха для односельчан. Прошу произвести отстрел, ввести может какое то разрешение на отстрел бобров в периметре данного водоема, для жителей села, обернуть деревья в непосредственной близости к воде сеткой — рабицей к основания — для предотвращения возможного уничтожения бобрами. У меня все, спасибо Вам заранее.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 мая 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Ивнянский
- Тематика: Экология
- Вырубка зелёных насаждений: Лесопарковые зоны
Крайний срок: 27 Май 2018 11:58
Закрыто: 25 Май 2018 17:13