Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Уважаемый Евгений Степанович ! Повторно обращаемся жители села Щелоково улица Речная , Шаховского сельского округа , Прохоровского района . Просим Вас обратить внимание на полный бардак со стороны Администрации Прохоровского района , а именно подъездной дороги нет к улице а только грунтовая , которая вся разбита , в непогоду у жителей нет возможности пройти и подъехать , улицы и обочины дорог не обкошены , остановку и ту начали разбирать по частям . У нас есть надзорные и ответственные органы ? И сколько этот беспредел будет продолжаться? Сколько ещё можно писать на этом сайте ?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 июня 2018 года
Сообщение №: 9119
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Прохоровский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 23 Май 2018 14:45
Крайний срок: 22 Июн 2018 14:45
Закрыто: 22 Июн 2018 09:23
Крайний срок: 22 Июн 2018 14:45
Закрыто: 22 Июн 2018 09:23
Ответственный:
Администрация Прохоровского района