Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Необходимо отремонтировать лестничный спуск, каждый день родители несут деток на руках по этим ступенькам в детский сад. Огромная просьба отреагировать.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 февраля 2020 года
Сообщение №: 91192
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 05 Фев 2020 08:48
Крайний срок: 06 Мар 2020 08:48
Закрыто: 19 Фев 2020 16:22
Крайний срок: 06 Мар 2020 08:48
Закрыто: 19 Фев 2020 16:22
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Иришка!
Департаментом городского хозяйства совместно с комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния лестницы в районе дома № 23а по ул. Академическая.
Для предотвращения несчастных случаев управляющей организацией временно ограничен проход по лестничному спуску по указанному адресу (размещена сигнальная лента).
Для следования в детский сад имеются рядом два лестничных марша.
При наступлении благоприятных погодных условий будет выполнен ремонт лестничного спуска.
Дополнительная информация будет размещена.
19 Фев 2020 16:20