Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Недостаточная освещённость и неработающие осветительные установки аллеи между жилым домом по адресу: улица 60 лет Октября, дом 5 (от 4-го до 1-го подъезда) и забором МБУ СШОР № 5 г. Белгорода. На одной опоре отсутствует светильник, на остальных опорах установлены лампы, мощности которых не хватает для достаточного освещения аллеи. Текущее освещение не обеспечивает комфортных и безопасных условий для передвижения людей по пешеходной дорожке в вечернее время суток, а также проведение активностей на прилегающей детской площадке.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 февраля 2020 года
Сообщение №: 91366
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Янв 2020 06:05
Крайний срок: 11 Фев 2020 06:05
Закрыто: 05 Фев 2020 15:15
Крайний срок: 11 Фев 2020 06:05
Закрыто: 05 Фев 2020 15:15
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительных установок паркового типа, расположенных вдоль пешеходной аллеи между жилым домом № 5 по ул. 60 лет Октября и забором МБОУ СОШ № 5 г. Белгорода.
Сообщаем, что на указанном объекте выполнена замена перегоревших ламп в количестве 3 шт.
Наружное освещение вдоль пешеходной аллеи между жилым домом № 5 по ул. 60 лет Октября и забором МБУ СШОР № 5 г. Белгорода нормализовано и функционирует в полном объёме.
05 Фев 2020 15:15