Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Здравствуйте. В районе центрального входа в парк находится мостик через ручей, который оформлен с обоих сторон металлическим декоративным ограждением. На данный момент одно из ограждений наполовину не закреплено (2 столба, на которых крепится ограждение не закреплены к поверхности бетонной конструкции моста ) и болтается. Мы с ребёнком рассматривали лягушек и чуть не упали в воду. Прошу отремонтировать ограждение, т. к. оно представляет опасность для детей и просто посетителей центрального парка г. Шебекино
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 мая 2018 года
Сообщение №: 9145
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Апр 2018 22:09
Крайний срок: 29 Май 2018 22:09
Закрыто: 24 Май 2018 14:49
Крайний срок: 29 Май 2018 22:09
Закрыто: 24 Май 2018 14:49
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа