Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Разбитая дорога по улицам Выгонной, Новоселов, ямы на дороге размеров не для проезда автомобилей, практически нет нормального дорожного покрытия на данных участках дороги, просьба провести на данных участках дорожно-строительные работы в ближайшее время. Большое спасибо!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 июня 2018 года
Сообщение №: 9167
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Май 2018 11:16
Крайний срок: 02 Июн 2018 11:16
Закрыто: 04 Июн 2018 12:00
Крайний срок: 02 Июн 2018 11:16
Закрыто: 04 Июн 2018 12:00
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алена Николаевна!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия по улицам Выгонная и Новосёлов.
В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что в связи с большим объёмом работ текущий ямочный ремонт будет выполнен силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в срок до 15.07.2018 года.
Дополнительная информация будет размещена после 16 июля т.г.
22 Июн 2018 15:54
Алена Николаевна Быковская
Сегодня 15 июня работы по устранению ям не начались
16 Июн 2018 12:34
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алена Николаевна!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия по улицам Выгонная и Новосёлов.
Специалистами департамента городского хозяйства с выездом на место установлено, что многие участки автомобильной дороги по вышеуказанным улицам имеют значительные повреждения. Для приведения дорожного полотна автомобильной дороги к соответствию с требованиями ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» необходимо выполнение капитального ремонта.
В пообъектном перечне капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год данные работы не предусмотрены.
На основании вышеизложенного улицы Выгонная и Новоселов включены в муниципальную программу «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода на 2015-2020 годы», с выполнением в 2020 году.
Дополнительно сообщаю, что текущий ямочный ремонт будут выполнен силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в срок до 01.06.2018 года.
Дополнительная информация будет размещена после 5 июня т.г.
04 Июн 2018 12:00