Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное состояние прилегающий территории школы Решение подтверждено
В 2015 году Красненская школа Шебекинского района была удостоена капитального ремонта. В июне прошлого года (2017) на поселок пришел сильный ураган, в следствие чего были повреждены строительные сооружения, в том числе пострадала и новая школа. На сегодняшний момент не было предпринято никаких попыток устранить нанесенный ущерб зданию школы. Сорванные ураганом металлические конструкции крыши еле держатся и вот вот при новом порыве ветра оторвутся, что представляет опасность для всех, кто может находиться рядом, а в первую очередь дети. Хочется, что бы все таки приступили к ремонту не тогда, когда уже придет беда и кто‑то пострадает. Так же на территории школы произошел прорыв канализационных стоков. Канализация вытекает на поверхность прямо вблизи детской школьной площадки и уже заросли камышом.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 15 июня 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
10 июля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Благоустройство территории школы
Крайний срок: 15 Июл 2018 09:24
На доработке: 15 Июн 2018 09:24
Закрыто: 10 Июл 2018 08:58