Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Я с семьей на майские праздники приехали отдохнуть на свою малую Родину — поселок Красное Шебекинского района. Реши прокатиться вдоль сада (который почему‑то весь выкорчевали) по когда‑то живописным местам поселка, отъехав от дома буквально 100–200 метров наткнулись на огромную свалку, которая тянется около километра. Вдоль дороги, которая ведет к школе вообще не возможно пройти из‑за неприятного запаха, который получается вследствие того, что вдоль этой дороги течет ручей канализационный стоков поросший камышом, вокруг кладбища непроходимые заросли, а мусорные баки стоят переполненные. И это после того как по всей России прошел предпраздничный субботник. Отдых был испорчен неприятным осадком и сожалением о том, что все великолепие уничтожают местные власти своим бездействием. К сожалению не удалось сделать фотографии всего этого ужаса. А в дальнейшем хочется запечатлеть былую красоту этого маленького уголка.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 мая 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Крайний срок: 02 Июн 2018 12:40
Закрыто: 17 Май 2018 18:29