Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие ремонта в школе, отсутствие нормальных туалетов для учеников, отсутствие нормальных раздевалок с дверями в спорт. зале, нехватка парт, стулья 1976 года! Школа № 36.


Екатерина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Материально-техническое обеспечение школы
Сообщение №: 92455
Опубликовано: 19 Сен 2019 21:26
Закрыто: 14 Окт 2019 12:23
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Рассмотрев Ваше обращение пользователя по вопросу ремонта и нехватки парт в МБОУ СОШ №36, информируем. 1. Замена парт для общеобразовательных учреждений города Белгорода осуществляется поэтапно. Закупка ученической мебели для МБОУ СОШ №36 запланирована на 2020 год. 2. Работы по ремонту санузлов, раздевалок, спортивного зала включены в проект Пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы.

14 Окт 2019 12:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×