Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По проекту города по данному адресу находится тупиковая улица. В 2017 году в три близлежащие тупиковые улицы положили твердое покрытие,а про четвертый тупик по ул.Московской 33 а забыли. При обустройстве данного микрорайона в бюджет данный участок дороги был заложен. Неоднократно обращались в органы местного самоуправления. Прилагаю один из ответов


Лариса
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 92674
Опубликовано: 14 Фев 2020 23:02
Закрыто: 04 Мар 2020 09:28

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Уважаемая Лариса! Ваше обращение по вопросу отсутствия автомобильной дороги по адресу: г. Строитель, ул. Московская (к дому 33 «А»), рассмотрено. Администрация Яковлевского городского округа сообщает, что обследование участка дороги по ул. Московская (к дому 33 «А») будет проведено в период с 01.04.2020г. по 01.05.2020г. На сегодняшний день программа дорожных работ Яковлевского городского округа на 2020 год сформирована и утверждена в полном объёме. При формировании программы дорожных работ на 2021-2023гг. МКУ «Управление социального строительства Яковлевского городского округа» направит в ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» предложение о строительстве участка автомобильной дороги по адресу: г. Строитель, ул. Московская (к дому 33 «А»).
04 Мар 2020 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×