Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Жилой дом по адресу г.Белгород, Бульвар 1 Салюта 6в расположен вплотную к школе №36. Проблема в том, что во дворе отсутствует дорожка из плитки или асфальта и дети вынуждены идти в школу и обратно по газону, вернее по грязи, где должен быть газон, либо непосредственно по проезжей части. По проезжей части ходить не безопасно, а газон просто превращается в грязное месиво весной и осенью, да в принципе и в эту зиму не лучше. Возможно ли сделать там полноценный тротуар из плитки или асфальта для безопасности детей? Участок буквально метров 20-30 метров и шириной 1 метр. Если вопрос не в Вашей компетенции, то посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться. Заранее благодарю за ответ. Со мной можно связаться по тел. 89205605050 или по почте roman31rus@gmail.com


Роман Пуляев
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 92859
Опубликовано: 19 Янв 2020 14:20
Закрыто: 04 Фев 2020 17:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства с выходом на место рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства пешеходной дорожки на дворовой территории многоквартирного дома № 6в по бул. 1 Салюта. Вдоль указанного многоквартирного дома имеется тротуарная дорожка для передвижения людей. Вдоль забора, разделяющего дворовую территорию дома и школы № 36, имеется зелёная зона для растений, по которой ходить воспрещается.

04 Фев 2020 17:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×