Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
Автомобильные покрышки на дворовой территории по адресу: улица Спортивная, дом 1 (напротив подъезда № 13). Нарушение требования к обращению с отработавшими автомобильными шинами, резинотехническими изделиями и отходами резинотехнического производства.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 октября 2019 года
Сообщение №: 92873
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 20 Сен 2019 05:08
Крайний срок: 20 Окт 2019 05:08
Закрыто: 16 Окт 2019 17:53
Крайний срок: 20 Окт 2019 05:08
Закрыто: 16 Окт 2019 17:53
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ликвидации автомобильных покрышек, имеющихся на дворовой территории дома № 1 по ул. Спортивная.
По информации управляющей организации следует, что жителями указанного дома высажены зелёные насаждения, которые оградили автомобильными шинами для их сохранения. В настоящее время автомобильные покрышки с дворовой территории дома № 1 по ул. Спортивная демонтированы.
16 Окт 2019 17:52