Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
По адресу улица 60 лет Октября дом 5 (напротив подъездов №11,12), выполнено обустройство территории старыми автомобильными покрышками, что ведёт к захламлению территории бытовыми отходами. Кроме того, подобный вид отходов относится к крайне высокому классу опасности. Необходимо убрать убрать и утилизировать автомобильные покрышки с придомовой территории, а так же вокруг стволов деревьев.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 октября 2019 года
Сообщение №: 92875
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 20 Сен 2019 05:14
Крайний срок: 20 Окт 2019 05:14
Закрыто: 23 Окт 2019 17:38
Крайний срок: 20 Окт 2019 05:14
Закрыто: 23 Окт 2019 17:38
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ликвидации автомобильных покрышек, имеющихся на дворовой территории дома № 5 по ул. 60 лет Октября.
По информации управляющей организации следует, что жителями указанного дома были высажены зелёные насаждения, которые оградили автомобильными шинами для их сохранения. В настоящее время автомобильные покрышки с дворовой территории дома № 5 по ул. 60 лет Октября демонтированы.
23 Окт 2019 17:38