Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
По адресу Волоконовский р-н, пгт. Пятницкое, ул. Комарова 4, кв. 12, с декабря 2016 года постоянно течет вода с крыши в квартиру и на лестничную клетку. На данном портале по жалобе №2355, нам было обещано «В связи с тем, что текущий ремонт не позволяет комплексно решить проблему, администрацией района направлено письмо в департамент жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области о переносе сроков капитального ремонта кровли дома 4 по ул. Комарова в п. Пятницкое на 2018 год». Прошу Вас, в кратчайшие сроки, решить проблему с протеканием крыши, так как после каждого дождя мы наблюдаем поток воды с потолка.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 мая 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Волоконовский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 10 Июн 2018 14:12
Закрыто: 18 Май 2018 09:12