Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
Возле забора МБДОУ «Детский Сад „Рябинушка“ с. Гостищево вплотную стоят сухие и старые деревья, годами не вырубались заросли кустарника. Когда на улице сильный ветер, то со старого полусухого тополя слетают и падают ветки на территорию детской площадки в детском саду и на тротуарную дорожку, проходящую рядом с деревом. В двух метрах от территории детского сада расположена старое заброшенное полуразрушенное после пожара здание типографии, которое полностью поросло кустарниками и деревьями, в нём частенько собираются неблагонадёжные компании и распивают спиртные напитки, мусор оставляют там же у забора детского сада в кустах. В настоящий момент никому нет дела до сложившейся ситуации, ни администрации Гостищевского сельского поселения, ни руководству детского учреждения, ни администрации Яковлевского района в лице управления образования района.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 25 июня 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
04 июля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: Аварийные деревья
Крайний срок: 25 Июл 2018 09:14
На доработке: 25 Июн 2018 09:14
Закрыто: 04 Июл 2018 15:57