Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На протяженности всей дороги во дворах по улице Губкина от дома 16В до Школы олимпийского резерва №3 (бул. 1-го Cалюта, 6) ямы, не соответствующие ГОСТ и неровности являются помехой движению автотранспорта, пешеходов и велосипедистов. Прошу оказать содействие для устранения данной проблемы. Дорога не ремонтировалась более 10 лет.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 мая 2018 года
Сообщение №: 9327
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Май 2018 12:33
Крайний срок: 12 Июн 2018 12:33
Закрыто: 24 Май 2018 17:37
Крайний срок: 12 Июн 2018 12:33
Закрыто: 24 Май 2018 17:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Николай, Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение
По существу обращения сообщаю, что в пообъектном перечне капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год предусмотрены работы по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия вышеуказанного межквартального проезда.
24 Май 2018 17:36