Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Напротив здания ОГБУЗ ДОКБ образовался провал в пешеходной дорожки, просьба к властям восстановить тротуарную плитку.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 мая 2018 года
Сообщение №: 9331
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Май 2018 13:02
Крайний срок: 13 Июн 2018 13:02
Закрыто: 23 Май 2018 14:14
Крайний срок: 13 Июн 2018 13:02
Закрыто: 23 Май 2018 14:14
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей, комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение
По существу вопроса сообщаем следующее.
По состоянию на 21.05.2018 года подрядной организацией ООО «Дизайн-Ателье» выполнены работы по восстановлению нарушенного благоустройства на пешеходной дорожке на указанной территории.
23 Май 2018 14:13