Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Два года уже плачу по 3,5 тыс. руб. за вывоз твердого бытового и строительного мусора, но по факту ни разу не видел ни мусоровоза, ни контейнера. Вывоз осуществляю самостоятельно.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 июня 2018 года
Сообщение №: 9334
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 23 Май 2018 13:51
Крайний срок: 22 Июн 2018 13:51
Закрыто: 08 Июн 2018 11:00
Крайний срок: 22 Июн 2018 13:51
Закрыто: 08 Июн 2018 11:00
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Комитетом по управлению Западным округом администрации города рассмотрено Ваше обращение об организации сбора и вывоза твердых бытовых отходов по 4-му Платоновскому переулку микрорайона индивидуального жилищного строительства «Юго-Западный-2.5».
По существу вопроса сообщаем следующее.
По информации ООО «Транспортная компания «Экотранс» в районе дома № 36 по улице Е.Павловского вышеуказанного микрорайона расположен контейнер (объемом 8 куб. м.) для сбора твердых коммунальных отходов со всего массива, вывоз мусора осуществляется ежедневно.
08 Июн 2018 10:59