Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, хочу сообщить о проблеме оснащения разумеской СОШ №1  мебелью. Столы и стулья в классах уже стары, деревянные края цепляют и приводят в негодность школьную форму. Некоторые экземпляры могут нанести вред ребенку в виде занозы. Хотелось бы, чтобы администрации школы обратила на это внимание. С начала учебного года не прошло и месяца, а нам уже нужно покупать новую блузку, о количестве порванных колготках даже говорить не хочется.


Наталья
Район: Белгородский
Тематика: Материально-техническое обеспечение школы
Сообщение №: 94617
Опубликовано: 20 Сен 2019 16:30
Закрыто: 30 Сен 2019 10:05

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Наталья! Комитетом социальной политики администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу оснащения МОУ «Разуменская СОШ № 1» мебелью. По результатам рассмотрения сообщаем. Согласно приложению № 3 к пообъектному перечню строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Белгородского района на 2020-2022 годы в 2020 г. запланирован капитальный ремонт МОУ «Разуменская СОШ № 1». В рамках капитального ремонта в образовательную организацию будет закуплена новая мебель и оборудование.
30 Сен 2019 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×